Гаряча телефонна лінія:
(044) 288 21 98
замовити дзвінок

Элеонора Червенко:"Центр ПЕНСИОН не только помогает, но и удивляет!"

Интервью с героиней проекта "Мемуары почтенного возраста"

 

 

Снимки и видео проекта "Мемуары почтенного возраста", который основал Центр ПЕНСИОН для своих подопечных, обсуждают до сих пор. Ведь никто до нас не делал главными героями фотографий людей преклонного возраста. На очереди новые идеи и новые проекты, ну а пока мы решили пообщаться с главной героиней Мемуаров, а теперь уже и фотомоделью, Элеонорой Терентьевной Червонко:

 

- Элеонора Терентьевна, сколько вы уже с ПЕНСИОНом?

 

- Если отбросить несколько месяцев, то договор с Центром ПЕНСИОн я подписала практически в момент основания Центра. А это без малого 10 лет я уже как получаю помощь.

 

- Не жалеете о своем выборе?

 

- Что вы? Я одна, помощи ждать не от кого. А здесь и стартовый капитал хороший дали, и каждый месяц помогают, и физически помогают, машину дают, консультируют. Кроме того, здесь я опять почувствовала себя нужной, ведь для меня нашли работу и я опять в строю!

 

- Что почувствовали, когда вам предложили стать фотомоделью?

 

- Ой, Центр ПЕНСИОН не только помогает, но и удивляет. Сначала испугалась.Ну как это? В нашем возрасте и позировать для фотографов? Разве что на документ 3 на 4 на фотографию (смеется). Но потом осмелела и решилась. Как видите, получилось неплохо.

 

- Какие впечатления от сьемочного процесса?

 

- Ой, мне так понравилось! Атмосфера была потрясающей, люди хорошие, добрые, отзывчивые. Девочка гример вообще прелесь, я бы ее удочерила!

 

- Что можете пожелать тем пенсионерам, которые только обдумывают вступление в ПЕНСИОН?

 

- Главное - взвешено подходить к процессу подписания договоров. Ведь никто не заставляет подписывать на тех условиях, которые вам не выгодны! Изучайте, думайте, советуйтесь. А главное помните - все чесно и законно! Ведь существуем же мы, люди, которые уже десяток лет живем и получаем такую помощь. и ничего, живем и еще будем жить! Всем удачи. Ваша Элеонора Терентьевна


Версия для печати

Назад к списку