Гаряча телефонна лінія:
(044) 288 21 98
замовити дзвінок

Скоро в телевизор!



На днях наш теплый, уютный офис посетила съемочная группа программы «Контролер» (ТРК «Украина»). Сей визит, честно говоря, не стал для нас неожиданностью, так как мы уже привыкли к повышенному вниманию со стороны СМИ (как негативного, так и позитивного), привыкли не обращать внимания на всевозможные провокации и негатив в нашу сторону, продолжая помогать нашим подопечным 24 часа в сутки!

Итак, ближе к концу рабочего дня журналисты вошли в наш офис. Начали расспрашивать, снимать каждый уголок. В целом, сам визит получился культурным, ребята не стали влезать во все ящики, проводить расследования и искать «горячие факты». Получив ответы на все интересующие их вопросы, отказавшись от предложенного кофе, съемочная группа «Контролера» во главе с Ярославом Куцом удалилась во двор, где закончила съемки несколькими финальными кадрами.

Что хотелось бы сказать? В первую очередь, мы хотим поблагодарить всех, кому не безразлична судьба одиноких пенсионеров, пусть даже в такой форме. Нам нечего скрывать, не от кого прятаться. Мы 10 лет не меняли номер телефона (044) 288-21-98, если вы пенсионер, звоните за помощью, если вы представитель СМИ – добро пожаловать к нам в гости. Также мы 10 лет находимся по одному и тому же адресу (ул. Терещенковская, 21), так что заходите в гости, будем рады. Что касается программы «Контролер» на ТРК «Украина», с нетерпением ждем, какое «шоу» сделают из съемок журналисты «Контролера»: менее рейтинговое (но правдивое), или популярное (но с враньем)?


Версия для печати

Назад к списку